36 5A o 8 1 13 4A o E3 C3 13 24 24 8 6 O 16 HAUPTGRUPPE 1 MofoR BWLD ERSATZTEILE NR BENENNUNG BEMERKUNG ST KENNBUCHST 2 3 4 I4A 5 IS 5A 6 7 8 9 11 12 13 M 15 116 17 18 21 22 23 24 ANSAUGANLAGE 1 05 1 3LTR 030 129 711 H 030 129 711 N 035 919 369 C 013 900 011 030 129 052 129 030 129 052 129 036 129 030 129 N N N N N N N N 011 011 012 011 010 010 011 011 026 129 N 028 026 129 N DIO N 900 806 008 914 717 723 765 765 772 785 547 006 241 008 244 351 558 008 893 340 949 215 996 4 01 2 D C E C 6 8 11 8 16 6 11 18 13 01 Ml 127 537 N 024 528 861 201 815 N 010 239 SAUGSTUTZEN SAUGSTUTZEN THERMOSCHALTER DICHTRING STIFTSCHRAU E VERSCHLUSSDECKEL DICHTUNG STUETZE ZWISCHENFLANSCH ZWISCHENFLANSCH ROHR HALTER FUER GASZUG SCHEIBE SECHSKANTMUTTER FEOERSCHEIBE SECHSKANTMUTTER SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTSCHRAUBE SCHEIBE SECHSKANTMUTTER VOmWAERMER DICHTRING DICHTUNG SECHSKANTSCHRAUBE SCHLAUCH IN ROLLEN ZU SM BESTELLEINHEIT 5 KLEMME SCHELLE HALTER FUER SCHLAUCH SECHSKANTSCHRAUBE 55 65C 2 POLIG WEISS A10X14 BM6X97 24 A6 5Xf4X1 6 M6 86X15X0 9 M8X30 M8X52 8 4X15X1 6 M8 63X4N M6X15 5 5X3 11 LC8 12 10 10MM M8X18 HAUPTGRUPPE 1 MOTOR D M OW

Vorschau Golf Jetta Mod. 90-92 Seite 250
Hinweis: Dies ist eine maschinenlesbare No-Flash Ansicht.
Klicken Sie hier um zur Online-Version zu gelangen.