44 41 9 35 52 53 35 54 26 45 W 5 7 5 32 HI 24 r 12 Aß 15 25 62 50 HAUPTGRUPPE 1 MOTOR SILO ERSATZTEILE NR BENENNUNG 19 20 21 22 2 24 25 26 27 28 29 30 130 31 32 33 34 037 037 N 052 N N 035 030 N N N N 037 N N N 037 N 037 037 145 401 C 145 491 A 901 838 02 145 443 013 830 2 901 836 03 103 715 103 717 06 4 013 013 808 013 812 021 075 145 777 01 3 021 904 806 4 075 5 377 01 145 786 101 393 01 145 539 B 14 493 037 145 493 A 037 145 535 037 145 801 B 049 127 311 N 904 019 01 N 901 442 01 010 233 6 10 596 04 904 020 01 037 N N 145 929 8 011 672 3 010 258 4 037 145 933 B 037 145 933 C 145 2 7 A 955 245 037 145 290 A 037 145 276 037 861 037 145 276 A 037 145 291 N 904 056 01 037 145 292 B BEMERKUNG G LAOER 1G MW640 000 1G M8225 000 G LADER HALTER SECHSKANTMUTTER SELBSTSICHERND 0 LD U KLEITUNG DICHTRING H0WLSCHRAU8E H0HLSCHRAU8E RINGSTUTZEN DICHTRING OICHTRING DICHTRING i HOHLSCHRAUBE OCLRUCCKLAUFSCHLAUCH DICHTRING HOHLSCHRAUBE RINGSTUTZEN SCHRAU8STUTZEN SCHELLE ZWISCHENBLECH HALTER F F HALTER F 1G MW640 0O1 F 1G M6225 001 STUCTfE HALTER DICHTUNG ZYLINDERSCHRAUBE MIT INNENSECHSKANTKOPF ZYLINDERSCHRAUBE MIT INNENSECHSKANTKOPF IKOMBI I SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTBUNDSCHRAUBE ZYLINDERSCHRAUBE MIT INNENSECHSKANTKOPF KEILRIPPENRIEMENSCHEIBE SCHEIBE SECHSKANTSCHRAUBE KEILRIPPENRIEMEN KEILRIPPENRIEMEN BUEGEL SCHEIBE DIOMTRING UMLENKROLLE F 1G MW640 000 F TG M8225 000 UMLENKROLLE F 1G MW640 001 F 1G M8225 001 SCHUTZKAPPE SECHSKANTSCHRAUBE SELBSTSICHERND SCHUTZKAPPE ST KENNBUCHST G60 M8 A8X12 LL3 5 A10X14 A10X16 A12X15 5 6 3 5 5X3X180 A10X14 6 3 LL6 mo LC10 16 18 11 26 5X2 5 M8X28 M8X65Z1 M8X28 M10X40 M8X40 BIO 5X30X2 5 M10X26 21 36X1658MM 21 36X1760MM M8X18 36 PG KLIMAANLAGE 62 50 Eng 38 014 710 7 ZYLINDERSCHRAUBE MIT M8X20

Vorschau Golf Jetta Mod. 90-92 Seite 346
Hinweis: Dies ist eine maschinenlesbare No-Flash Ansicht.
Klicken Sie hier um zur Online-Version zu gelangen.