I I N N N N N N N N N 013 970 5 014 751 3 020 21 1 021 022 2 022 146 4 02 340 3 038 602 1 044 511 2 102 430 01 N 00 719 01 N 901 232 01 N 902 614 01 000 010 006 E 034 010 017 8 000 010 018 C 191 298 026 C 165 131 701 E 049 133 245 037 133 541 037 133 655 191 2m i M 391 253 0 T 533 253 115 C 357 253 137 A im zn 139 0 357 253 701 B 191 803 310 B 165 905 363 A 321 906 263 8 034 906 265 C 049 906 267 m9 2 701 919 505 191 971 130 357 971 537 LINSENBLECHSCHRAUeE ZYLINDERSCHRmUGE MIT INNENSECHSKANTKOPF SCHNEIDRING UE8ERWURFMUTTER SECHSKANTMUTTER SELBSTSICHERND DICHTRING SCHNEIDMUTTER STIFTSCHRAUeE SECHSKANT8UNDSCHRAU8E SCHLAUCHr SCHELLE SCHLAUCH ZYLINOERSCHRAUBE MIT INNENSECHSKANTKOPF IKOMGII BLINDNIET KENNSCHILD ACHTUNG FAHRZEUG IST MIT SCHADSTOFF REDUZIERENDEN MASSNAHMEN NACHGERUESTET ABWEICHENDE ANWEISUNGEN BEACHTEN KENNSCHILD BLEIFREI UNLEADED FUEL ONLY UMIOUCMENT CARBURANT SANS PLOMS MIN 91 ROZ RON CLC 87 KENNSCHILO UNLEADED FUCL ONLY UWIQUEMENT CARBURANT SANS PLOMB BETRIEBSHI WEIS KENNSCHILO KAT EINGEBAUT VOM V A G PARTNER EINBAUGESCHEINIGUNG ALLGEMEINE BETRIEBSERLAUeNIS ABE 16363 EINBAUANLEITUNG KATALYSATOR NACHRUESTSATZ LAMGDAGEREGELT BESTEHEND AUS KATALYSATOR HOHLSCHRAUeE SCHRAUeSTUTZEN KRAFTSTOFFROHR EINSATZ FUER BLEIFREIE KRAFTSTOFFEINFUELLUNG ABGASROHR DICHTUNG DICHTRING SCHELLE ABSCHIRMeLECH WAERMESCHUTZBLECH HALTEBLECH STEUERGERAET FUER LAMBDA SONDE LAMBDA SONDE VENTIL FUER LAMBOASONOE SCHELLE BUCHSE ARBEITSKONTAKTRELAIS LEITUNGSSATZ FUER LAMBDA SONDE MASSELEITUNGa 84 8X9 5 M8X50 L8 ALS VM8 63X4N 4X5 75 M8X18 M6X109 3 5X2X330 LC16 27 5 5X3X600 M8X80Z1 94 8X6 5X22 738 471 00 1 8LTR 102KW M12X1 5 VORLAUF VORN 60 59 5MM HINTEN 40A 360MM D fnRöl LEITUNGSSATZ N 011 191 253 N 010 N 010 010 011 011 011 059 129 N 0 1 N 011 000 010 695 2 701 Q 215 13 311 4 353 3 183 11 666 10 670 11 601 960 5 664 4 006 E 000 010 018 C 000 010 005 A 191 298 028 A 030 129 587 J 030 253 039 A 059 129 601 030 129 701 191 131 701 J 030 133 335 191 201 124 191 253 091 AF 036 253 115 A 357 253 137 191 253 139 H 191 253 141 E 191 253 203 D 191 803 308 A 191 803 309 M 191 803 310 B 036 905 225 H N 010 352 10 N 011 183 11 N 011 558 11 N 014 469 1 N 020 801 2 N 020 821 1 6 1X18X1 3 5 M6X75 MgX42 M6 86 1X18X2 88 4X24X2 M8 83 9X9 5 84 3X12X1 SCHEIBE ABSCH1RM8LECH SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTSCHRAUBE SECHSKANTMUTTER SELBSTSICHERND SCHEIBE SCHEIBE SECHSKANTMUTTER SELBSTSICHERND LINSENBLECHSCHRAUBE SCHEIBE KENNSCHILD ACHTUNG FAHRZEUG IST MIT SCHADSTOFF REDUZltRENDEN MASSNAHMEN NACHGERUESTET ABWEICHENDE ANWEISUNGEN BEACHTEN KENNSCHILD UWLEADED FUEL ONLY UWIOUEMENT CARBURANT SANS PLOMB KENNSCHILD BLEIFREI UNLEADED FUEL ONLY UNIOUE MENT CARBURANT SANS PLOMB SUPER PREMIUM SUPER CARBURANT EINBAUANLEITUNG EINBAUANLEITUNG EINBAUeESCHEINIGUNG ABE 16060 BETRIEBSHINWEIS KENNSCHILD KAT EINGEBAUT VOM V A G PARTNER KATALYSATOR NACHRUESTSATZ BESTEHEND AUS ABGASKRUEMMER DICHTUNG SECHSKANTMUTTER SELBSTSICHERND ROHR FUER CO ENTNAHME KATALYSATOR VERSCHLUSSKAPPE EINSATZ FUER BLEIFREIE KRAFTSTOFFEINFUELLUNG ABGASROHR LANGZEItAUSFUEHRUNG DICHTUNG ASBESJFREI DICHTRING SCHELLE DOPPELSCHELLE LANGZEITAUSFUEHRUNG ZWISCHENROHR WAERMESCHUTZBLECH FUER VORSCHALLDAEMPFER WAERMEDAEMMUNG FUER BODEN WAERMESCHUTZBLECH VERTEILERLAEUFER SECHSKANTSCHRAUBE M8X55 SECHSKANTMUTTER SELBSTSICHERND M6 SCHEIBE t 8 4X15X1 STIFTSCHRAUBE BM8BX45 STUTZEN L8M B SCHNEIDRING L8 738 178 00 738 279 00 738 179 00 738 258 00 1 3LTR 40KW 7MM VORN 50 45 42 45 5MM 42MM HINTEN MH 2G D mKll 021 022 2 UE8ERWW FMUTTER

Vorschau Golf Jetta Mod. 90-92 Seite 468
Hinweis: Dies ist eine maschinenlesbare No-Flash Ansicht.
Klicken Sie hier um zur Online-Version zu gelangen.